Finden Sie MMF-Patchkabel, Multimode-Jumper Für Optische Fasern, ST Multimode-Jumper Für Optische Fasern auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)

MMF-Patchkabel

Produktkategorie von MMF-Patchkabel, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, MMF-Patchkabel , Multimode-Jumper für optische Fasern Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von ST Multimode-Jumper für optische Fasern R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!
Aussicht : Liste Gitter
Competitive Sc zu St Multi-Mode Optical Fibre Jumper
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modell: OPC-8930
Modell Nr .: OPC-8930 Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht zulässig Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Mantel Material: PVC Warenzeichen: TC Spezifikation: 3m HS Code: 8544492900 Anwendung: Kommunikation Anschlussart: SC-ST Zulässiger seitlicher Druck: 100 (N / 100mm)...
Guter Preis LC zu LC A1a Multi-Mode Optischer Fiber Jumper
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modell: LC2130
Modell Nr .: LC2130 Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Mantel Material: PVC Warenzeichen: TC Herkunft: Shanghai Anwendung: Kommunikation Anschluss Struktur: LC-LC Zulässiger seitlicher Druck: 100 (N / 100mm) <1000 (N /...
Guter Preis FC to St Multi-Mode Optical Fibre Jumper
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modell: OPC-8030
Modell Nr .: OPC-8030 Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Mantel Material: PVC Warenzeichen: TC Herkunft: Shanghai Anwendung: Kommunikation Verbindung Struktur: FC-ST Zulässiger seitlicher Druck: 100 (N / 100mm) <1000 (N /...
Ce / UL Zertifikat St to St Multi-Mode Optische Faser Jumper
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modell: OPC-8330
Modell Nr .: OPC-8330 Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Mantel Material: PVC Warenzeichen: TC Spezifikation: 3m HS Code: 8544492900 Anwendung: Kommunikation Anschlussart: St-St Erlaubt Seitlicher Druck: 100 (N / 100mm)...
Ce / UL Zertifikat Sc zu LC Multi-Mode Optical Fiber Jumper
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modell: OPC-8630
Modell Nr .: OPC-8630 Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht Kern: Multicore Marke: OEM Farbe: Orange Transport Paket: Polybeutel Herkunft: Shanghai Anwendung: Kommunikation Anschluss Struktur: Sc - LC Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Mantel Material: PVC...
Ce / UL Zertifikat FC zu FC Multi-Mode Optical Fiber Jumper
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modell: OPC-8530
Modell Nr .: OPC-8530 Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Mantel Material: PVC Warenzeichen: TC Spezifikation: 3m HS Code: 8544492900 Anwendung: Kommunikation Anschlussart: FC-FC Zulässiger seitlicher Druck: 100 (N / 100mm)...
Ce / UL Zertifikat Sc zu St Multi-Mode Optical Fibre Jumper
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modell: OPC-8930
Modell Nr .: OPC-8930 Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht zulässig Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Mantel Material: PVC Warenzeichen: TC Spezifikation: 3m HS Code: 8544492900 Anwendung: Kommunikation Anschlussart: SC-ST Zulässiger seitlicher Druck: 100 (N / 100mm)...
Guter Preis Sc zu St Multi-Mode Optical Fiber Jumper
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modell: OPC-8930
Modell Nr .: OPC-8930 Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht zulässig Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Mantel Material: PVC Warenzeichen: TC Spezifikation: 3m HS Code: 8544492900 Anwendung: Kommunikation Anschlussart: SC-ST Zulässiger seitlicher Druck: 100 (N / 100mm)...
Hochwertige Sc to St Multi-Mode Optical Fibre Jumper
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modell: OPC-8930
Modell Nr .: OPC-8930 Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht zulässig Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Mantel Material: PVC Warenzeichen: TC Spezifikation: 3m HS Code: 8544492900 Anwendung: Kommunikation Anschlussart: SC-ST Zulässiger seitlicher Druck: 100 (N / 100mm)...
Hochwertige FC to FC Multi-Mode Optical Fibre Jumper
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modell: OPC-8530
Modell Nr .: OPC-8530 Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Mantel Material: PVC Marke: TC Herkunft: Shanghai Anwendung: Kommunikation Verbindung Struktur: FC-FC Erlaubter seitlicher Druck: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)...
Hochwertige Sc zu LC Multi-Mode Optical Fibre Jumper
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modell: OPC-8630
Modell Nr .: OPC-8630 Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht Kern: Multicore Marke: OEM Farbe: Orange Transport Paket: Polybeutel Herkunft: Shanghai Anwendung: Kommunikation Anschluss Struktur: Sc - LC Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Mantel Material: PVC...
Hochwertiger St-St-Multi-Mode Optischer Fiber Jumper
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modell: OPC-8330
Modell Nr .: OPC-8330 Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Mantel Material: PVC Warenzeichen: TC Spezifikation: 3m HS Code: 8544492900 Anwendung: Kommunikation Anschlussart: St-St Erlaubt Seitlicher Druck: 100 (N / 100mm)...
High Quality St zu St A1b Multi-Mode Optical Fibre Jumper
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modell: OPC-8130
Modell Nr .: OPC-8130 Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Mantel Material: PVC Warenzeichen: TC Spezifikation: 3m HS Code: 8544492900 Anwendung: Kommunikation Anschlussart: St-St Erlaubt Seitlicher Druck: 100 (N / 100mm)...
Hochwertige FC to St Multi-Mode Optical Fibre Jumper
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modell: OPC-8030
Modell Nr .: OPC-8030 Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Mantel Material: PVC Marke: TC Spezifikation: 3m HS Code: 8544492900 Anwendung: Kommunikation Anschlussart: FC-ST Zulässiger seitlicher Druck: 100 (N / 100mm) <1000 (N...
Gute Qualität Sc to Sc Multi-Mode Optische Faser Pullover
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modell: OPC-6230
Modell Nr .: OPC-6230 Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht zulässig Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Mantel Material: PVC Warenzeichen: TC Spezifikation: 3m HS Code: 8544492900 Anwendung: Kommunikation Anschlussart: SC-SC Zulässiger seitlicher Druck: 100 (N / 100mm)...
Hochwertige LC zu LC A1a Multi-Mode Optische Faser Jumper
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modell: LC2130
Modell Nr .: LC2130 Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Mantel Material: PVC Marke: TC Spezifikation: 3m HS Code: 8544492900 Anwendung: Kommunikation Anschlussart: LC-LC Zulässiger seitlicher Druck: 100 (N / 100mm) <1000 (N /...
Hochwertige Sc to Sc Multi-Mode Optical Fiber Jumper
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modell: OPC-6130
Modell Nr .: OPC-6130 Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Mantel Material: PVC Marke: TC Spezifikation: 3m HS Code: 8544492900 Anwendung: Kommunikation Anschlussart: SC-SC Zulässiger seitlicher Druck: 100 (N / 100mm) <1000 (N...
Hochwertige LC zu LC Multi-Mode Optical Fiber Jumper
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modell: LC-2230
Modell Nr .: LC-2230 Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Mantel Material: PVC Warenzeichen: TC Spezifikation: 3m HS Code: 8544492900 Anwendung: Kommunikation Anschlussart: LC-LC Zulässiger seitlicher Druck: 100 (N / 100mm)...
Ce / UL Zertifikat St zu St A1b Multi-Mode Optical Fiber Jumper
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modell: OPC-8130
Modell Nr .: OPC-8130 Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 100N & lt; 1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Mantel Material: PVC Warenzeichen: TC Spezifikation: 3m HS Code: 8544492900 Anwendung: Kommunikation Anschlussart: St-St Erlaubt Seitlicher Druck: 100 (N / 100mm) & lt;...
Ce / UL Zertifikat St to St Multi-Mode Optische Faser Jumper
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modell: OPC-8330
Modell Nr .: OPC-8330 Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht Zulässige Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Mantel Material: PVC Warenzeichen: TC Spezifikation: 3m HS Code: 8544492900 Anwendung: Kommunikation Anschlussart: St-St Erlaubt Seitlicher Druck: 100 (N / 100mm)...
Ce / UL Zertifikat Sc to Sc Multi-Mode Optische Faser Jumper
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modell: OPC-6130
Modell Nr .: OPC-6130 Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Mantel Material: PVC Marke: TC Spezifikation: 3m HS Code: 8544492900 Anwendung: Kommunikation Anschlussart: SC-SC Zulässiger seitlicher Druck: 100 (N / 100mm) <1000 (N...
Ce Zertifikat LC zu LC A1a Multi-Mode Optical Fiber Jumper
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modell: LC2130
Modell Nr .: LC2130 Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Mantel Material: PVC Marke: TC Spezifikation: 3m HS Code: 8544492900 Anwendung: Kommunikation Anschlussart: LC-LC Zulässiger seitlicher Druck: 100 (N / 100mm) <1000 (N /...
Sc zu Sc Multi-Mode Optical Fibre Jumper
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modell: OPC-6230
Modell Nr .: OPC-6230 Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht zulässig Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Mantel Material: PVC Warenzeichen: TC Spezifikation: 3m HS Code: 8544492900 Anwendung: Kommunikation Anschlussart: SC-SC Zulässiger seitlicher Druck: 100 (N / 100mm)...
Ce-Zertifikat LC zu LC Multi-Mode Optical Fiber Jumper
Zertifikate : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modell: FJ-LC-LC-A1b-3M
Modell Nr .: FJ-LC-LC-A1b-3M Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht zulässig Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Mantel Material: PVC Warenzeichen: TC Spezifikation : 3m HS Code: 8544492900 Anwendung: Kommunikation Anschlussart: LC-LC Zulässiger seitlicher Druck: 100 (N /...
China MMF-Patchkabel Lieferanten
Hier können Sie die verwandten Produkten in MMF-Patchkabel finden, wir sind professioneller Hersteller von MMF-Patchkabel,Multimode-Jumper für optische Fasern,ST Multimode-Jumper für optische Fasern,,,. Wir konzentrierten uns auf den internationalen Export der Produktentwicklung, Produktion und Vertrieb. Wir haben von MMF-Patchkabel verbesserte Qualitätskontrolle, jede Export qualifiziertes Produkt zu gewährleisten.
Wenn Sie mehr über die Produkte in MMF-Patchkabel wissen wollen, klicken Sie bitte die Produktdetails, um Parameter, Modelle, Bilder, Preise und andere Infos zu MMF-Patchkabel,Multimode-Jumper für optische Fasern,ST Multimode-Jumper für optische Fasern,,, zu sehen.
Was auch immer Sie eine Gruppe oder Einzelperson, werden wir unser Bestes tun, um Ihnen genaue und umfassende Botschaft über MMF-Patchkabel bieten!