Finden Sie MMF-Patchkabel, Multimode-Jumper Für Optische Fasern, ST Multimode-Jumper Für Optische Fasern auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Glasfaser-Patchkabel > MMF-Patchkabel > Guter Preis LC zu LC A1a Multi-Mode Optischer Fiber Jumper

Guter Preis LC zu LC A1a Multi-Mode Optischer Fiber Jumper

Basisinformation

Modell:  LC2130

Produktbeschreibung

Modell Nr .: LC2130 Typ: Multimode Faser Material Form: Runddraht erlaubt Zugfestigkeit: 100N <1000N Zertifizierung: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Mantel Material: PVC Warenzeichen: TC Herkunft: Shanghai Anwendung: Kommunikation Anschluss Struktur: LC-LC Zulässiger seitlicher Druck: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Core: Double Core Marke: OEM Farbe: Orange Spezifikation: 3m HS Code: 8544492900
Einsatzbereich:
Es kann für die Überbrückungsverbindung zwischen der Hardwareausrüstung und dem Gerät oder von der Ausrüstung zur Glasfaserverdrahtungsverbindung im Faserverdrahtungssystem verwendet werden
Der optische Faser-Jumper ist vor allem in Single-Mode-Faser-Jumper, Multi-Mode-Faser-Jumper und 10G Multi-Mode-Faser-Jumper unterteilt
Annahme von Single-Mode im gemeinsamen Zustand
Das Jumper-Kabel ist gelb und die Gelenk- und Schutzjacke ist blau, der Multimode-Faser-Pullover ist orange und die Gelenk- und Schutzjacke ist cremefarben oder schwarz
Exekutivstandards: YD / T 926.3, IEC 60332-3C, IEC 60754-2, IEC 61034-2
Produktbeschreibung:
Die Produkte werden von der Anlage im Voraus beendet und getestet, um ihre Übertragungsleistung zu gewährleisten
Einfügungsverlust von weniger als 0,3dB
Es unterstützt schnelle Konfiguration und Vernetzung, um die Standortinstallationszeit zu reduzieren
Brandschutz und Flammschutz nach IEC 60332-3C Standard
Rücklaufverlust ist höher als 50dB
Die nicht korrosive Gasemission entspricht der Norm IEC 60754-2
LSOH Emission entspricht IEC 61034-2 Standard
Annahme von Standard LC, SC, ST, FC Stecker
1-Core-, 2-Core- oder Customizing-Produkte nach Kundenwunsch
Die Länge, Faser Kernzahl, physikalische Struktur kann angepasst werden
Mechanische Kapazität

Good Price LC to LC A1a Multi-Mode Optical Fiber Jumper

Produktgruppe : Glasfaser-Patchkabel > MMF-Patchkabel

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein